Шоу-бизнес
06 июля 2015, 19:47 | Автор: Иван Рутов

Последние фото Жанны Фриске с сыном Платоном появились в Сети (фото)

Последние фото Жанны Фриске с сыном Платоном появились в Сети (фото)
фото:
Сестра Жанны Фриске Наталья опубликовала в соцсети фотографии подросшего сына певицы Платона, в лице которого угадываются черты как Жанны Фриске, так и Дмитрия Шепелева.

Сестра Жанны Фриске опубликовала новые фото Платона

Сестра Жанны Фриске Наталья впервые в своем блоге разместила фотографии своего племянника. И последний снимок маленького Платона с мамой, сделанный прошлым летом, когда Жанне стало чуть легче после лечения за границей, пишет «КП».

Жанна Фриске с сыном Платоном, сестрой и бабушкой. ФОТО

Фото: Вконтакте Натальи Фриске

Также, Наталья показала читателям своего блога и домашние фотографии племянника, одну из которых сравнила с детским фото Жанны. В свою очередь поклонники певицы в своих комментариях к публикации отметили, мол, Платон Шепелев действительно удивительно похож на свою маму Жанну Фриске.

Фото: Вконтакте Натальи Фриске

Между тем на данный момент сын Фриске вместе со своим папой Дмитрием Шепелевым отдыхает в Болгарии в квартире, которую семье певицы в знак дружбы предоставил король эстрады Филипп Киркоров.

Фото: Вконтакте Натальи Фриске: Платон и Жанна в детстве

Напомним, Жанна Фриске ушла из жизни 15 июня после тяжёлой продолжительной болезни  — у неё был рак головного мозга. У певицы остался двухлетний сын Платон, рождённый ею от супруга телеведущего Дмитрия Шепелева.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Отец Жанны Фриске отважился рассказать правду о Дмитрии Шепелеве (ФОТО, ВИДЕО) Отец Жанны Фриске отважился рассказать правду о Дмитрии Шепелеве (ФОТО, ВИДЕО)
Смерть и похороны Жанны Фриске мошенники используют для наживы (фото) Смерть и похороны Жанны Фриске мошенники используют для наживы (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела