Происшествия
06 июля 2015, 09:50 | Автор: Иван Рутов

В Москве жестоко избили актера из сериала "Глухарь" Павел Остроухов

В Москве жестоко избили актера из сериала "Глухарь" Павел Остроухов
фото:
Злоумышленник ударил Павла Остроухова по голове, после чего он частично потерял память.

Актёр из сериала «Глухарь» Павел Остроухов жестоко избит в Москве


В одну из московских больниц госпитализировали известного российского актера театра и кино Павла Остроухова, ставшего жертвой нападения. Проведённое обследование показало наличие у него обширной черепно-мозговой травмы.


Сам артист заявил, что на него напали в тот момент, когда он гулял в парке: неизвестный злоумышленник сильно ударил его тяжелым предметом по голове, и с того момента Павел ничего не помнит.


«Ну, вот пришлось оказаться здесь, в 68-й больнице. Как я тут оказался, я не помню совершенно. Спасибо скорой помощи, спасибо добрым людям, которые ее вызвали», — цитирует LifeNews пострадавшего Павла Остроухова.


По мнению специалистов, амнезия артиста может быть временной, и в ближайшее время Павел сможет вспомнить, что с ним произошло.


Напомним, что Павел Остроухов родился 30 мая 1967 года. Он известен своими ролями в таких российских сериалах, как «Глухарь», «Пятая стража» и «Безмолвный свидетель — 3».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Установлен убийца актёра Вячеслава Титова из "Глухаря" Установлен убийца актёра Вячеслава Титова из "Глухаря"
Проклятье "Глухаря": еще одного актера избили и ограбили в Москве Проклятье "Глухаря": еще одного актера избили и ограбили в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела