Происшествия
06 июля 2015, 08:42 | Автор: Иван Рутов

В Турции грузовик протаранил авто с рабочими: в ДТП погибли 15 человек

В Турции грузовик протаранил авто с рабочими: в ДТП погибли 15 человек
фото:
В результате столкновения микроавтобуса с грузовиком в провинции Маниса еще два человека получили ранения.

На западе Турции 6 июля 15 человек погибли и еще двое получили ранения в результате крупного дорожно-транспортного происшествия, сообщает ТАСС со ссылкой на Анатолийское агентство.

По его данным, в провинции Маниса близ города Гельмармара столкнулись грузовик и автомобиль, который перевозил сельскохозяйственных рабочих. По информации местных властей, водитель грузовика мог заснуть за рулем.

14 сентября 2014 года в турецкой провинции Анталья разбился автобус с российскими туристами. В результате пострадали 10 человек. Водитель транспортного средства, в котором находились 22 туриста из Волгограда, не справился с управлением, в результате чего автобус съехал в кювет и опрокинулся на бок, напоминает Lenta.ru.

В тот же день на юго-западе страны в аварии автобуса погибли 13 человек. Более 30 пассажиров получили тяжелые ранения. Автобус перевернулся и упал в ручей. ДТП произошло из-за того, что водитель уснул за рулем. Иностранных граждан среди пассажиров не было.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Сын Ольги Понизовой перед смертельным ДТП был ранен (ФОТО) Сын Ольги Понизовой перед смертельным ДТП был ранен (ФОТО)
Сын Ольги Понизовой погиб в ДТП в Подмосковье 3 июля 2015 (ФОТО) Сын Ольги Понизовой погиб в ДТП в Подмосковье 3 июля 2015 (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела