Калейдоскоп
Шоу-бизнес
06 июля 2015, 05:37 | Автор: Иван Рутов

"Нашествие" 2015 посетили рекордные 200 тысяч человек (видео)

"Нашествие" 2015 посетили рекордные 200 тысяч человек (видео)
фото:
В Большом Завидово завершилось "главное приключение лета" - фестиваль "Нашествие-2015".

"Нашествие 2015" собрало рекордное количество зрителей

Накануне в Большом Завидово Тверской области завершился 15-й по счёту, юбилейный рок-фестиваль "Нашествие-2015". По оценке организаторов, в этом году мероприятие стало самым массовым за всю история проведения. По словам продюсера Дмитрия Гройсмана, Нашествие-2015 посетили 200 тысяч человек.

Лучшие музыканты выступили на Нашествии-2015 в Большом Завидово

Лучшие рок-, фолк-, world music и даже рэп-группы нашей страны, а также Грузии и Латвии отыграли в этом году на фестивале. Из "динозавров" отечественной рок-сцены отсутствовали, пожалуй, разве что "Аквариум", Чиж и Вячеслав Бутусов. При этом Гарик Сукачев на этот раз приехал на Нашествие в качестве режиссера, поставившего спектакль "Анархия", который был показан на фестивале в ночь на субботу.

Концертную программу Главной сцены "Нашествия" открыл оркестр Московского военно-музыкального училища, к которому через некоторое время присоединились "Ночные снайперы", а закрывал вечернюю программу первого дня фестиваля питерский "Пилот", представивший одну из самых интересных программ дня. 

"Нашествие 2015" ВИДЕО

Затем на сцену вышел "ЧайФ" с ночной программой, а жарким утром субботы выступила Светлана Сурганова. Также на фестивале отметились "Кукрыниксы", F.P.G., "Мельница", Brainstorm — хэдлайнеры второго дня Нашествия-2015, Би-2 и многие другие. Честь завершить юбилейное Нашествие-2015 выпала группе "Сплин" из Санкт-Петербурга. 

"Сплин" на Нашествии-2015 ВИДЕО

Организаторы Нашествия сделали всё возможное для комфорта своих гостей. Так, специально для юных рокеров был возведён детский городок. Любителям спорта было гре им заняться, а брутальности фестивалю добавила зона "Армия России". Также на Нашествии-2015 было показано авиашоу.

Телевизионную версию !Нашествия-2015" покажут 12 июля

Добавим, что телеверсия "Нашествия 2015" будет показана 12 июля на телеканале Рен ТВ. Начало в 23:30 мск.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Нашествие 2015": почти тысячя зрителей обратились за медпомощью "Нашествие 2015": почти тысячя зрителей обратились за медпомощью
Рок-фестиваль "Нашествие" 2015 открывается в Тверской области (ВИДЕО) Рок-фестиваль "Нашествие" 2015 открывается в Тверской области (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела