Происшествия
04 июля 2015, 10:06 | Автор: Иван Рутов

В Великом Новгороде в здании ОМОНа обрушилась крыша: погибли пять человек

В Великом Новгороде в здании ОМОНа обрушилась крыша: погибли пять человек
фото:
Инцидент произошёл в строящемся спортзале для бойцов ОМОНа.

В Великом Новгороде накануне на строящемся кирпичном здании спортивной тренировочной базы для бойцов ОМОНа на Сырковском шоссе обрушилась кровля.

К настоящему моменту спасатели уже завершили разбор завалов и обнаружили на мечте ЧП пять тел строителей, ещё один пострадавший был госпитализирован.

"Тела всех пятерых рабочих, которые погибли при обрушении кровли строящегося здания спорткомплекса тренировочной базы ОМОН в Великом Новгороде, обнаружены, их подняли из-под завала", — цитирует LifeNews источник в экстренных службах региона.

Уточняется, что одним из погибших является 25-летний студент Новгородского госуниверситета из Камеруна Джомини Камтшир Рафаэль, который вышел на работу в первый день практики.

Согласно предварительным данным, причиной ЧП послужила перегрузка конструкций кровли.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
На празднике цветов в Китае погибли два человека, пострадали ещё 48 На празднике цветов в Китае погибли два человека, пострадали ещё 48
В Липецкой области из-за взрыва газа обрушилась пятиэтажка: уже 10 пострадавших, есть жертвы В Липецкой области из-за взрыва газа обрушилась пятиэтажка: уже 10 пострадавших, есть жертвы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела