Политика
Спорт
02 июля 2015, 19:15 | Автор: Иван Рутов

Кличко предложил призеру Европейских игр селфи вместо квартиры

Кличко предложил призеру Европейских игр селфи вместо квартиры
фото:
Ранее борец греко-римского стиля неоднократно жаловался на плохие жилищные условия в украинской столице.

Мэр Киева Виталий Кличко предложил призеру Европейских игр в Баку борцу Жану Беленюку сделать с ним селфи вместо помощи в получении нового жилья, сообщает «Лента.Ру» со ссылкой на сообщение спортсмена в Instagram.

«С нашим мэром-красавчиком. Вместо квартиры он мне предложил селфи сделать, ну я, конечно, согласился», — рассказал Беленюк в подписи к фотографии с киевским градоначальником.

Напомним, ранее борец греко-римского стиля неоднократно жаловался на плохие жилищные условия в украинской столице, а после получения серебряной медали на Европейских играх в Баку обратился к Кличко с просьбой о выделении квартиры.

Беленюк также является чемпионом Европы 2014-го и бронзовым призером первенства мира того же года. Он родился в 1991 году в Киеве в семье руандийца и украинки.

На первых Европейских играх, проходивших с 12 по 28 июня в Баку, сборная Украины заняла восьмое место в общем зачете, завоевав 46 медалей (в том числе 8 золотых). Победителем стала российская команда, в активе которой 164 медали (79 золотых).

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Кличко взорвал Сеть своим новым интервью Кличко взорвал Сеть своим новым интервью
Кличко снова блеснул своей риторикой Кличко снова блеснул своей риторикой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела