Шоу-бизнес
01 июля 2015, 13:09 | Автор: Иван Рутов

"Холостяк" Тимур Батрутдинов встречается с Галиной Ржаксинской? (фото)

"Холостяк" Тимур Батрутдинов встречается с Галиной Ржаксинской? (фото)
фото:
В финале шоу "Холостяк", 3 сезон, Тимур Батрутдинов отдал предпочтение Дарье Кананухе.

"Холостяк",  3 сезон: блогеры заподозрили Галину Ржаксинскую в связи с Тимуром Батрутдиновым

Главный герой шоу "Холостяк" на ТНТ Тимур Батрутдинов после окончания проекта встречается с Галиной Ржаксинской, которой он предпочел Дарью Канануху в финале передачи. К такому выводу пришли многие пользователи соцсетей.

Сама Галина регулярно публикует в своём Instagram свидетельство общения с Тимуром. В частности, на днях она разместила снимок, на котором сидит в его компании в ресторане. Также в кадре присутствует герой пятого сезона украинской версии "Холостяка" Сергей Мельник.

Галина Ржаксинская и Тимур Батрутдинов ФОТО: Instagram

"Я между двумя Х. Ну и что думаете? Кто больше подходит?" — такой вопрос задала Галина Ржаксинская своим подписчикам в комментарии к снимку.

Между тем избранница Тимура по 3 сезону "Холостяка" Дарья Канануха также демонстрирует своим подписчикам в соцсети подтверждения своих отношений в резидентом Comedy Club. Так, несколько дней назад она опубликовала фото с Батрутдиновым, на котором она тянется к нему для поцелуя в щеку.

Дарья Канануха и Тимур Батрутдинов ФОТО: Instagram

Тем не менее, некоторые поклонники шоу "Холостяк" подозревают Дарью в имитации отношений и публикации фотографий, которые были сделаны задолго до этого. В свою очередь, сам шоумен пока не делал никаких громких заявлений по поводу своей личной жизни.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Поклонников шоу "Холостяк", 3 сезон, возмутило поведение Тимура Батрутдинова (фото) Поклонников шоу "Холостяк", 3 сезон, возмутило поведение Тимура Батрутдинова (фото)
Победительница шоу "Холостяк", 3 сезон Дарья Канануха: "Тимур Батрутдинов в жизни еще лучше!" (ФОТО) Победительница шоу "Холостяк", 3 сезон Дарья Канануха: "Тимур Батрутдинов в жизни еще лучше!" (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела