Калейдоскоп
01 июля 2015, 12:28 | Автор: Иван Рутов

Железный трон из "Игры престолов" в Москве установят 4 и 5 июля 2015 (фото)

Железный трон из "Игры престолов" в Москве установят 4 и 5 июля 2015 (фото)
фото:
"Игра престолов", последние новости: Playboy назвал персонажа "Игры престолов" самым сексуальным карликом, а Эмилия Кларк опубликовала неожиданное фото из уборной.

Трон из "Игры престолов" установят на ВДНХ в Москве

Уже в эти выходные — 4 и 5 июля 2015 года — у москвичей появится уникальная возможность посидеть в легендарном железном троне из культового сериала "Игра престолов". Точная копия киношного реквизита будет установлена на территории Выставки достижений народного хозяйка между фонтаном "Дружба народов" и павильоном №5. При этом возле самого трона будет проложена красная ковровая дорожка.

Как сообщается на официальном сайте ВДНХ, посетителей будут встречать люди в образах героев "Игры престолов" — Сансы Старк и Серсеи Ланстер, Дейенерис Таргагриен и карлика Тирриона Ланнистера.

Устроители акции отмечают, что все гости ВДНХ смогут опубликовать фотографии с троном "Игры престолов" на своих страницах в соцсетях с хэштегом #смотрисериал. Тем самым они поддержат марафон сериала, который стартует на канале РЕН ТВ в июле.

В свою очередь, на сайте телеканала отмечается, что 5 июля 2015 года в его эфире целый день будет идти сериал "Игра престолов".

Карлика из "Игры престолов" признали самым сексуальным

Поклонницы "Игры престолов" признали исполнителя роли карлика Тириона Ланнистера одним из самых привлекательных мужчин, а журнал Playboy даже придумал для него специальный титул — "карлик, которого хочется затащить в постель". Сам актёр Питер Динклейдж, воплотивший Тириона на экране, с иронией отнесся к этому званию.

Питер Динклейдж в роли Тириона Ланнистера из "Игры престолов" ФОТО

"Женщины часто говорят о моей сексуальности, но почему-то все еще выбирают парней под два метра ростом!" — отметил он.

Добавим, что Питер Динклейдж счастливо женат на актрисе и театральном режиссере Эрике Шмит. В их семье подрастает дочь.

Эмилия Кларк из "Игры престолов" опубликовала "вечернее селфи" из туалета

Исполнительница роли Дейенерис Таргариен из "Игры престолов" 28-летняя Эмилия Кларк опубликовала необычное фото из туалета. Снимок был сделан на премьере фильма "Терминатор: генезис", в котором ей досталась главная роль Сары Коннор.

В кадре "Матерь драконов" сидит на унитазе в вечернем платье, демонстрируя своим примером, с какими сложностями порой приходится сталкиваться актрисам, надевающим чересчур длинные и сложно скроенные наряды на красную ковровую дорожку.

Исполнительница роли Дейенерис Таргариен в "Игре престолов" Эмилия Кларк ФОТО: Instagram

"Вы мне не поможете? Большое платье — большие проблемы. #закулиснаяреальность #спасибозабольшие унитазы #терминаторгенезис Вот чего на красной дорожке не увидишь… ;)", — гласит подпись к фотографии.

За сутки снимок в Instagram собрал 108 тысяч "лайков", а также три с половиной тысячи комментариев.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Игра престолов", 6 сезон: Джон Сноу может воскреснуть в виде пса Призрака (фото) "Игра престолов", 6 сезон: Джон Сноу может воскреснуть в виде пса Призрака (фото)
«Игры престолов», 6 сезон снимут авторы «Остаться в живых» и «Доктора Хауса» «Игры престолов», 6 сезон снимут авторы «Остаться в живых» и «Доктора Хауса»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела