Калейдоскоп
Происшествия
30 июня 2015, 10:50 | Автор: Иван Рутов

Дело Лошагина, последние новости: первая девушка Лошагина тоже погибла при загадочных обстоятельствах

Дело Лошагина, последние новости: первая девушка Лошагина тоже погибла при загадочных обстоятельствах
фото:
Сергей Жорин: первую подругу фотографа также звали Юлией.

Адвокат Сергей Жорин: первая подруга Лошагина также погибла при странных обстоятельствах

Накануне в программе "Прямой эфир с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1" гости в студии обсуждали нашумевшее дело об убийстве екатеринбургской фотомодели Юлии Прокопьевой-Лошагиной, по которому её муж, Дмитрий Лошагин, получил 10 лет колонии строгого режима. Среди прочих, слово было предоставлено как стороне обвинения, так и тем, кто близко знает фотографа и не верит в его вину.

"Прямой эфир" с Лошагиным ВИДЕО

Во время обсуждения особенностей личности 40-летнего Лошагина и обстоятельств смерти его жены прозвучала информация о том, что якобы еще в конце 1990-х годов фотограф встречался с девушкой, которая, погибли при странных обстоятельствах, как Юлия Прокопьева, причем, её также звали Юлией.

Соответствующее заявление в эфире программы сделал адвокат потерпевшей Сергей Жорин. По его словам, первая подруга Лошагина была жестоко изнасилована и убита в центре Екатеринбурга, а виновных по этому делу до сих пор не нашли.

Напомним, что Юлия Прокопьева была убита в Екатеринбурге 22 августа 2013 года. По мнению следствия, Лошагин расправился со своей женой, находясь в состоянии алкогольного опьянения. При этом он вывез её тело в лес и попытался сжечь.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Дмитрий Лошагин, последние новости: фотографу дали 10 лет "строгача" за убийство Юлии Прокопьевой (фото) Дмитрий Лошагин, последние новости: фотографу дали 10 лет "строгача" за убийство Юлии Прокопьевой (фото)
Дмитрий Лошагин, последние новости 26.02.2015: Суд отменил оправдательный приговор Дмитрию Лошагину по обвинению в убийстве жены Дмитрий Лошагин, последние новости 26.02.2015: Суд отменил оправдательный приговор Дмитрию Лошагину по обвинению в убийстве жены
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела