Шоу-бизнес
30 июня 2015, 09:50 | Автор: Иван Рутов

Дмитрий Хворостовский обратился к поклонникам

Дмитрий Хворостовский обратился к поклонникам
фото:
Дмитрий Хворостовский, последние новости: певец, у которого обнаружили опухоль мозга, впервые после новости о страшном диагнозе обратился к друзьям и поклонникам.

Страдающий опухолью мозга Дмитрий Хворостовский впервые лично обратился к поклонникам

Известный оперный певец Дмитрий Хворостовский впервые лично обратился к своим друзьям и поклонникам, после появившейся информации о том, что у него была диагностирована опухоль мозга. Артист поблагодарил всех за сочувствие и поддержку.

В своём Facebook 52-летний "золотой баритон" выразил слова благодарности всем за пожелания скорейшего выздоровления.

"Мои дорогие друзья: спасибо вам за вашу поддержку. Ваши пожелания и добрые слова будут со мной на протяжении всего моего лечения", – написал Дмитрий Хворостовский в соцсети.

Напомним, что ранее артист отказался от помощи нескольких российских лечебных учреждений, а также благотворительного "Русфонда". Дмитрий Хворостовский заявил, что ситуация находится под контролем и "все будет хорошо". Певец настроен на оптимистичный лад и намерен уже этой осенью вернуться на сцену. До этого момента он будет лечиться в онкологической клинике Royal Marsden в Лондоне.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Дмитрий Хворостовский будет лечить опухоль мозга в Лондоне Дмитрий Хворостовский будет лечить опухоль мозга в Лондоне
Дмитрий Хворостовский: опухоль мозга, обнаруженная у певца, стала темой № 1 в Интернете (фото) Дмитрий Хворостовский: опухоль мозга, обнаруженная у певца, стала темой № 1 в Интернете (фото)
Дмитрий Хворостовский тяжело болен: у него нашли опухоль мозга Дмитрий Хворостовский тяжело болен: у него нашли опухоль мозга
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела