Происшествия
27 июня 2015, 13:04 | Автор: Иван Рутов

В Паттайе российского туриста избили до смерти

В Паттайе российского туриста избили до смерти
фото:
Неизвестные до смерти избили россиянина в таиландской Паттайе.

По информации местной полиции инцидент произошел поздно вечером в пятницу, 26 июня, сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Bangkok Post.

39-летнего мужчину (его имя не называется) нашли лежащим без сознания у дверей своего номера сотрудники гостиницы, в которой он проживал около месяца. По их словам, россиянин через несколько дней собирался покинуть отель и вернуться на родину.

Работники гостиницы вызвали на место происшествия полицейских, которые, в свою очередь, доставили пострадавшего в одну из местных больниц. Однако врачам спасти мужчину не удалось.

По информации издания, у погибшего были зафиксированы множественные гематомы, а смерть наступила из-за внутреннего кровоизлияния.

Кто избил российского туриста, пока неизвестно, однако полицейские в ближайшее время приступят к изучению записей с камер видеонаблюдения, установленных в отеле.

В посольстве РФ в Таиланде ТАСС подтвердили факт гибели россиянина.

"Мужчина, уроженец Санкт-Петербурга, приехал на отдых и был найден в своем номере со следами побоев. Окончательная причина его смерти пока не известна. Сейчас дипломаты выясняют подробности случившегося", — цитирует "Интерфакс" заведующего консульским отделом посольства Владимира Соснова.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Россиянин умер после "реслинга" с немцем в турецком отеле Россиянин умер после "реслинга" с немцем в турецком отеле
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела