Спорт
26 июня 2015, 13:49 | Автор: Иван Рутов

В ФИФА подтвердили слова Блаттера о том, что он не уходил в отставку

В ФИФА подтвердили слова Блаттера о том, что он не уходил в отставку
фото:
Соответствующие слова Блаттера ранее привело швейцарское издание Blick.

В ФИФА заявили, что слова Йозефа Блаттера швейцарскому изданию Blick о том, что он не уходил в отставку с поста главы организации, являются достоверными.


«В связи с вашим запросом мы можем подтвердить, что формулировки, цитаты мистера Блаттера, которые приведены в издании Blick, точны», — цитирует «Р-Спорт» представителя пресс-службы ФИФА.


Напомним, что Йозеф Блаттер на конгрессе ФИФА 29 мая был переизбран на новый срок, однако через несколько дней он объявил об уходе в отставку на фоне крупного коррупционного скандала в организации.


Сегодня в СМИ появились сообщения о том, что Блаттер не подавал в отставку, а лишь доверил определить будущее главы организации конгрессу ФИФА.


Ранее источник из окружения Блаттера говорил о том, что Йозеф Блаттер может передумать покидать пост, а 14 июня издание Schweiz am Sonntag со ссылкой на собственные источники сообщало, что Блаттер может сохранить пост президента ФИФА, несмотря на то, что он объявил об отставке.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Пиарщик ФИФА уволился после шутки о президенте федерации Блаттере Пиарщик ФИФА уволился после шутки о президенте федерации Блаттере
Ирина Шейк была любовницей Блаттера - СМИ (фото) Ирина Шейк была любовницей Блаттера - СМИ (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела