Происшествия
25 июня 2015, 14:18 | Автор: Иван Рутов

СМИ: В Москве контролеры высадили девочку-инвалида из троллейбуса

СМИ: В Москве контролеры высадили девочку-инвалида из троллейбуса
фото:
Пострадавшая уже обратилась в полицию.

В Москве контролеры выгнали 16-летнюю девочку-инвалида из троллейбуса. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.


Всё произошло в Юго-западном округе российской столицы, на остановке «улица Ивана Бабушкина». Отмечается, что подростка высадили из общественного транспорта, а также отобрали социальную карту москвича, несмотря на объяснения потерпевшей о том, что она является инвалидом.


Пострадавшая уже обратилась за помощью в правоохранительные органы. По факту случившегося будет проводиться проверка.


Вместе с тем руководитель пресс-службы ГУМВД Москвы Андрей Галиакберов уточнил, что контролёры усомнились в принадлежности соцкарты девушке-подростку.


«Сейчас мы пытаемся уточнить, что произошло по факту. Нужно понять, были ли это наши контролеры или контролеры ГКУ «Организатор перевозок» или еще кто-то», — заявили, в свою очередь, представители «Мосгортранса», добавив, что все факты изъятия социальных карт поступают в «Мосгортранс» лишь через день.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Женщина погибла под колёсами троллейбуса в Москве Женщина погибла под колёсами троллейбуса в Москве
Супругов-дебоширов, летевших в Таиланд, высадили из самолета в Минводах Супругов-дебоширов, летевших в Таиланд, высадили из самолета в Минводах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела