Происшествия
25 июня 2015, 08:53 | Автор: Иван Рутов

В Петербурге мужчина расправился с семьей и покончил с собой

В Петербурге мужчина расправился с семьей и покончил с собой
фото:
Преступник оставил предсмертную записку, в которой признался в содеянном.

Сотрудники СКР Санкт-Петербурга расследуют обстоятельства страшного преступления, в результате которого мужчина жестоко убил семью и покончил с собой.


Как сообщает «Российская Газета» со ссылкой на источник в ведомстве, под окнами дома норме 6 по Школьной улице был обнаружен труп мужчины с признаками падения с высоты. Погибшим оказался 50-летний житель этого же дома.


Взломав дверь его квартиры, оперативники обнаружили там еще два трупа: 54-летняя жена самоубийцы скончалась от черепно-мозговой травмы, а свою 86-летнюю мать злоумышленник задушил. Также в квартире преступник оставил предсмертную записку, в которой он признавался в содеянном.


Кроме того, было установлено, что после расправы с семьей мужчина поднялся на крышу дома и бросился вниз.


По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц». Другие подробности случившегося, а также мотив преступления не приводятся.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Стрельба в "Стелла-Банке" в Ростове-на-Дону: директора застрелили в своём кабинете Стрельба в "Стелла-Банке" в Ростове-на-Дону: директора застрелили в своём кабинете
В Ленобласти мужчина застрелил жену с ребёнком и покончил с собой В Ленобласти мужчина застрелил жену с ребёнком и покончил с собой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела