Происшествия
24 июня 2015, 13:32 | Автор: Иван Рутов

В страшной аварии с КамАЗом и автобусом под Омском 24 июня 2015 погибли 16 человек (фото)

В страшной аварии с КамАЗом и автобусом под Омском 24 июня 2015 погибли 16 человек (фото)
фото:
ДТП в Омской области 24.06.2015 произошло на 25-м километре Сыропятского тракта. Это уже вторая крупная авария в области за сутки.

Жертвами ДТП с КамАЗом и автобусом в Омской области стали 15 человек

Страшная авария с большим количеством жертв произошла под Омском: в результате столкновения КамАЗа с пассажирским автобусом погибли 16 человек, ещё 10 пострадавших с различными травмами доставлены в больницы.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в пресс-службе УВД по Омской области, авария произошла примерно в 17:45 по местному времени на 25-м километре Сыропятского тракта.

Авария с автобусом и КамАЗом в Омской области ФОТО: 55.mvd.ru

Фото: ГУ МЧС по Омской области

Согласно предварительным данным, столкновение КАМАЗ и пассажирского автобуса ЛИАЗ произошло на дороге Омск — Нижняя Омка.

Как уточняет "Комсомольская правда", кузов грузовика был загружен кирпичом, что усугубило последствия ДТП.

"В результате аварии несовместимые с жизнью травмы получили 16 человек, кроме того имеются пострадавшие", — цитирует агентство источник в ведомстве.

На месте трагедии работают следственно-оперативная группа, выясняются все обстоятельства случившегося. Из-за трагической аварии на трассе под Омском образовалась многокилометровая пробка.

Отметим, что это уже вторая крупная авария, произошедшая в области за сутки. Напомним, что ранее сообщалось о другом ДТП в Омской области, где жертвами лобового столкновения автомобилей Lada Granta и Toyota Mark II стали восемь человек.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Жертвами страшной аварии в Омской области 24.06.2015 стали семь человек (фото) Жертвами страшной аварии в Омской области 24.06.2015 стали семь человек (фото)
Погиб бывший футболист сборной Украины Андрей Гусин Погиб бывший футболист сборной Украины Андрей Гусин
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела