Происшествия
24 июня 2015, 10:31 | Автор: Иван Рутов

Мужчина зарубил топором всю семью в Пермском крае

Мужчина зарубил топором всю семью в Пермском крае
фото:
Затем злоумышленник облил бензином и поджёг дом.

В поселке Углеуральский Пермского края местный житель зарубил топором четырех своих близких родственников — мать, отца, бабушку и младшего брата.


Как сообщается на сайте краевого Следственного управления СКР, 22 июня 2015 года мужчина 1991 года рождения из личной неприязни ударил топором по голове своего 17-летнего брата. Затем преступник пришел к дому, где жила его семья, и тем же оружием расправился со своей бабушкой и матерью. После этого убийца уехал в расположенный неподалеку от поселка город Губаху на автомобиле, принадлежащем его дяде. Проведя там ночь, злоумышленник вернулся домой. Дождавшись, пока отец вернется с работы, он зарубил и его.


«Убедившись, что мужчина мертв, [подозреваемый] облил дом бензином, поджег и на указанной машине скрылся в город Губаху», — сообщает источник в ведомстве.


На данный момент подозреваемый уже задержан и дает признательные показания. По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц», ведётся следствие.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Неизвестный зарубил топором брата президента Шри-Ланки Неизвестный зарубил топором брата президента Шри-Ланки
В Екатеринбурге ученик повара зарубил топором своего наставника В Екатеринбурге ученик повара зарубил топором своего наставника
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела