Политика
Происшествия
23 июня 2015, 10:21 | Автор: Иван Рутов

На теле утонувшего вице-губернатора ХМАО обнаружены колото-резаные раны

На теле утонувшего вице-губернатора ХМАО обнаружены колото-резаные раны
фото:
Напомним, что Виталий Ермошин упал в воду во время прогулки на катере по реке Обь.

Во время расследования уголовного дела по факту гибели вице-губернатора ХМАО Виталия Ермошина, на его теле были обнаружены колото-резаные ранения. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах Югры.


«Есть колото-резаные раны. Сейчас устанавливаются обстоятельства их причинения», — цитирует издание источник.


Факт наличия ран у покойного косвенно подтвердили в Генпрокуратуре РФ в УрФО, однако в надзорном ведомстве подчеркнули, что «они могли быть получены после падения» политика за борт катера.

Напомним, что Виталий Ермошин упал в воду реки Обь с борта частного катера 30 мая во время прогулки. На судне также находились другой заместитель главы автономии Алексей Путин и ещё два человека, чьи имена официально не разглашаются.


Кто именно из присутствовавших на борту управлял катером, не уточняется. Также нет информации об обстоятельствах, предшествовавших падению вице-губернатора за борт. Точная причина Виталия Ермошина пока не называется.


Тело вице-губернатора ХМАО было обнаружено 18 июня в реке возле села Елизарово, примерно в 80 километрах от места, где он выпал за борт. Погибшего опознали по показаниям Алексея Путина.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В ХМАО ищут выпавшего из катера замгубернатора В ХМАО ищут выпавшего из катера замгубернатора
В ХМАО в результате жесткой посадки погиб пилот вертолёта МИ-2 В ХМАО в результате жесткой посадки погиб пилот вертолёта МИ-2
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела