Происшествия
23 июня 2015, 06:45 | Автор: Иван Рутов

В Пермском крае на реке утонули трое детей и женщина

В Пермском крае на реке утонули трое детей и женщина
фото:
Трагедия произошла в Суксунском муниципальном районе.

На реке Сылве в Пермском крае утонула женщина с дочерью и еще двое детей. По факту случившегося представители СКР проводят проверку.


Как сообщает местный портал 59.ru со ссылкой на источник в ведомстве, накануне вечером в единую дежурно-диспетчерскую службу Суксунского муниципального района Пермского края поступило сообщение от очевидцев. Они рассказали, что в поселке Агафонково из реки Сылва местные жители вытащили тела трех утонувших – 36-летней женщины и двух девочек в возрасте семи лет каждая.
При этом пока не удалось обнаружить еще одну 11-летнюю девочку, которая, предположительно, тоже утонула.


На место инцидента прибыли сотрудники СУ СКР, полиции, а также оперативная группа Кунгурского гарнизона пожарной охраны по Суксунскому району и начальник отдела безопасности людей на водных объектах ГУ МЧС России по региону Андрей Гониченко.


«В ходе уточнения обстоятельств происшествия установлено, что на берегу реки отдыхали две женщины и трое детей. При купании дети начали тонуть. Женщины бросились спасать утопающих, в результате чего одна женщина и ее семилетняя дочь утонули, вторая женщина была спасена отдыхающими, две ее дочери (7 и 11 лет) утонули. В дальнейшем местными жителями из воды были извлечены тела женщины и двух девочек без признаков жизни»,- рассказали изданию в пресс-службе ГУ МЧС Пермского края.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Турции утонул шестилетний мальчик из Челябинска В Турции утонул шестилетний мальчик из Челябинска
Модель из Екатеринбурга и помощник прокурора утонули в Удмуртии Модель из Екатеринбурга и помощник прокурора утонули в Удмуртии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела