Происшествия
22 июня 2015, 16:50 | Автор: Иван Рутов

На Юго-западе Москвы неизвестные застрелили мужчину

На Юго-западе Москвы неизвестные застрелили мужчину
фото:
В Москве введен план "Перехват" по поимке неизвестных, которые застрелили мужчину на юго-западе города.

Сегодня в 13.55 на Ленинском проспекте у дома № 148 около кафе злодей застрелил мужчину и скрылся на автомобиле марки Chevrolet в неизвестном направлении, сообщили в  ГУ МВД России по Москве. От полученных ранений потерпевший скончался, сообщает Рен-ТВ. В городе объявлен план "перехват". 

По словам сбежавшихся на шум очевидцев, выстрелов было несколько. «Они вызвали его. Он подходил к ним, сказал, что сейчас доделаю и наберу. Через 5 минут сотрудники закричали, что там кому то плохо», — рассказал один из посетителей кафе.

Также впресс-службе московской полиции подтвердили факт происшествия, передает «Интерфакс». А, по словам официального представителя ГСУ СК РФ по Москве Юлии Ивановой, «на месте убийства на Ленинском проспекте работают столичные следователи, устанавливаются все обстоятельства произошедшего и личность убитого».

«Убийца подошел к своей жертве, когда тот выходил из кафе, после чего выстрелил мужчине в спину и голову и скрылся на внедорожнике Chevrolet Tahoe черного цвета, в котором его ожидал как минимум один соучастник. На месте убийства не обнаружены документы, которые могли бы указать на личность застреленного», — рассказал источник в правоохранительных органах об обстоятельвах происшедшего.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Бойцы ВСУ в Донецкой области застрелили мать и дочь Бойцы ВСУ в Донецкой области застрелили мать и дочь
В Оклахоме полицейский спас мужчину из воды и застрелил его В Оклахоме полицейский спас мужчину из воды и застрелил его
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела