Происшествия
22 июня 2015, 12:50 | Автор: Иван Рутов

В Ульяновской области разыскивают маньяка, задушившего более 30 пенсионерок

В Ульяновской области разыскивают маньяка, задушившего более 30 пенсионерок
фото:
Серийный убийца орудует в регионе с 2011 года.

Правоохранители Ульяновской области разыскивают серийного убийцу, на счету которого уже более тридцати жертв.

Как сообщает Fapnews.ru со ссылкой на пресс-службу следственного управления СКР по региону, с 2011 года по нынешнее время на территории Приволжского федерального округа были убиты более 30 пожилых женщин.

По данным полиции, маньяк всегда действует одинаково: представляясь сотрудником ТСЖ или соцслужб, он заходит в квартиру к одиноким женщинам, после чего душит одиноких пенсионерок удавкой. При этом кража имущества не является для него приоритетной задачей.

Последние три убийства были совершены им в сентябре 2012 года в Уфе. В распоряжении полиции оказалась видеозапись с изображением предполагаемого маньяка, попавшего в объектив видеокамеры, установленной в подъезде одной из его жертв.
 

Фото: СКР
 
Сотрудники МВД просят граждан оказать содействие в поиске и поимке преступников. В качесттве вознаграждения ведомство обещает выплатить один миллион рублей.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Казанского секс-маньяка" Шутова отправили в колонию на 14 лет "Казанского секс-маньяка" Шутова отправили в колонию на 14 лет
В Москве поймали маньяка, почти 30 лет насиловавшего школьниц В Москве поймали маньяка, почти 30 лет насиловавшего школьниц
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела