Происшествия
21 июня 2015, 09:44 | Автор: Иван Рутов

Пьяная россиянка сорвала вылет рейса из Парижа криками "Путин вас убьет!"

Пьяная россиянка сорвала вылет рейса из Парижа криками "Путин вас убьет!"
фото:
Пассажирка самолета рейса "Париж-Москва" угрожала французским полицейским Путиным.

В сети выложили видео, на котором пьяная россиянка в салоне самолета угрожает полицейским: "Путин вас убьет!". Заснятый свидетелями инцидент произошел в пятницу, 19 июня на борту самолета авиакомпании "Аэрофлот", который должен был вылететь из Парижа в Москву, сообщает TCH.ua со ссылкой на News Daily.

По словам очевидцев, скандалившая дама еще в зале для пассажиров бизнес-класса пила водку стаканами, намекая на связи с партией ЛДПР. Войдя в салон самолета, она стала вести себя вызывающе. На замечания сотрудников "Аэрофлота" отвечала грубостью. Экипаж вызвал французских полицейских.

Увидев их, женщина впала в состояние еще большего возбуждения. Она стала кричать на плохом английском: "Путин вас убьет!".

В итоге пьяная пассажирка была снята с рейса, а вылет самолета из-за инцидента задержан почти на час. Личность дебоширки устанавливается.

На прошлой неделе самолет Иркутск-Москва совершил вынужденную посадку в аэропорту Челябинска из-за беспорядков, устроенных пассажиркой. Женщина ходила по салону, пела и обливала водой других пассажиров. Так как успокоить ее не смоли ни бортпроводники, ни командир корабля, было принято решение о передаче дебоширки врачам. У девушки не выявили алкогольного опьянения. Для определения причин странно поведения пассажирку доставили в психоневрологический диспансер.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Челябинске экстренно сел самолет из-за дебоша – израильтянка сошла с ума на борту В Челябинске экстренно сел самолет из-за дебоша – израильтянка сошла с ума на борту
Всемирно известную модель Кейт Мосс сняли с самолета за дебош Всемирно известную модель Кейт Мосс сняли с самолета за дебош
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела