Происшествия
20 июня 2015, 08:55 | Автор: Иван Рутов

Провал грунта на МКАД парализовал движение на юге Москвы (видео)

Провал грунта на МКАД парализовал движение на юге Москвы (видео)
фото:
Движение по первой и второй полосам на внутренней стороне МКАД в районе Каширского шоссе временно ограничено из-за провала грунта.

МКАД: провал грунта вызвал 10-километровые пробки

На юге Москвы — на пересечении Каширского шоссе и 24-го километра МКАД примерно в 07:30 утрапроизошел провал асфальта на двух центральных полосах движения. Диаметр воронки составляет четыре метра, а глубина — в пределах двух, сообщает LifeNews

В пресс-службе Управления ГИБДД по Москве отметили, что движение по первой и второй полосам на внутренней стороне МКАД в районе Каширского шоссе временно ограничено, передает «Интерфакс».

«Движение на двух полосах внутреннего кольца МКАД в районе Каширского шоссе временно ограничено из-за провала грунта», — сказал сотрудник пресс-службы.

По его словам, на месте работают сотрудники ГИБДД, а также ведутся восстановительные работы. В ближайшее время движение будет запущено в полном объеме.

Отметим, что согласно сведениям сервиса Яндекс-карты по данным на 10.50 мск, на внутренней стороне МКАД в районе Каширского шоссе образовалась почти десятикилометровая пробка, сообщают РИА Новости. На внешней стороне МКАД в районе Каширского шоссе наблюдается пробка протяженностью около трех километров.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
На МКАД BMW протаранил микроавтобус и взорвался На МКАД BMW протаранил микроавтобус и взорвался
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела