Политика
Происшествия
19 июня 2015, 13:24 | Автор: Иван Рутов

В Оби нашли тело вице-губернатора Югры

В Оби нашли тело вице-губернатора Югры
фото:
Политик выпал за борт судна во время водной прогулки по реке ещё 31 мая 2015.

В реке Обь накануне было найдено тело, которое, по данным СК РФ, принадлежит пропавшему в прошлом месяце заместителю губернатора ХМАО-Югры Виталию Ермошину.


«Опознание прошло. Есть свидетель, который в момент трагедии находился на катере, и он подтвердил, что это — Ермошин. В понедельник, 22 июня, состоится опознание близкими родственниками пропавшего», — цитирует «Российская Газета» старшего помощника руководителя уральского следственного управления на транспорте СК РФ Наталью Гунькину.


Напомним, что вице-губернатор автономного округа пропал 31 мая. Согласно предварительным данным, он случайно выпал за борт во время прогулки на судне. Инцидент произошёл на участке реки с сильным течением. При этом температура Оби в целом является довольно низкой.


По одной из версий, отчасти причиной несчастного случая могли стать проблемы со здоровьем Ермошина: он мог почувствовать недомогание и упасть в воду.


«Точную причину смерти можно будет назвать после заключения экспертизы», — добавила представитель ведомства.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В ХМАО ищут выпавшего из катера замгубернатора В ХМАО ищут выпавшего из катера замгубернатора
Губернатора Калининградской области Кремль по ошибке отправил в отставку Губернатора Калининградской области Кремль по ошибке отправил в отставку
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела