Происшествия
19 июня 2015, 11:29 | Автор: Иван Рутов

Жертвами аварии в Казахстане 19 июня 2015 стали 4 россиянина, пострадали ещё 13

Жертвами аварии в Казахстане 19 июня 2015 стали 4 россиянина, пострадали ещё 13
фото:
ДТП с россиянами в Казахстане 19.06.2015 произошло в Акмолинской области.

Авария в Казахстане, в которой погибли 4 россиянина, произошла по вине водителя микроавтобуса


Страшное ДТП произошло 19 июня 2015 года в Акмолинской области Казахстана, где на 1320-м километре трассы Алматы-Екатеринбург, недалеко от поселка Ижевский, разбился микроавтобус, в котором находились 17 россиян.


В результате аварии в Казахстане 19.05.2015 погибли четыре человека: один мужчина скончался на месте, ещё трое — по дороге в больницу. Как сообщает ТАСС, травмы различной степени тяжести получили 12 наших соотечественника, но РИА «Новости» пишет о 12 пострадавших. Все они доставлены в медицинские учреждения.


Согласно предварительным данным, микроавтобус Peugeot перевернулся по вине водителя, уснувшего за рулём. В машине находилась бригада строителей из Челябинска, следовавшая в Карагандинскую область Казахстана на работу.


По факту трагедии возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть двух или более лиц».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Кургане лихач на иномарке протаранил "Приору": погибли пять человек В Кургане лихач на иномарке протаранил "Приору": погибли пять человек
В ДТП погиб двукратный олимпийский чемпион по фехтованию Сергей Шариков В ДТП погиб двукратный олимпийский чемпион по фехтованию Сергей Шариков
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела