Происшествия
Шоу-бизнес
19 июня 2015, 06:58 | Автор: Иван Рутов

Звезда шоу "Дом 2" Алиана Гобозова попала в страшную аварию (фото)

Звезда шоу "Дом 2" Алиана Гобозова попала в страшную аварию (фото)
фото:
"Дом 2", последние новости и слухи: участница "Дома 2" Алиана Гобозова вместе с мужем и маленьким сыном чудом выжили после столкновения с Камазом.

Алиана Гобозова из "Дома 2" чудом выжила в страшной аварии

Участница скандального телепроекта "Дом 2" Алиана Гобозова вместе со своим бывшем мужем Александром, годовалым сыном Робертом и другом семьи попали накануне в страшную аварию: машина, в которой находились звёзды реалити-шоу, в буквальном смысле превратилась в груду металлолома.

По словам самой Алианы Гобозовой, трагедия едва не разыгралась накануне в 6 утра. Автомобилем в этот момент управлял её бывший супруг Александр, тогда как сама девушка вместе с ребёнком сидела сзади.

"Мы ехали из Краснодара в Лермонтов, на трассе нас подрезал автобус и мы врезались в КамАз лоб в лоб. Я сильно ударилась головой, потеряла сознание и от шока долго не могла прийти в себя. Очнулась только в больнице, вся в гематомах, синяках и с заплывшим глазом. Слава богу, Робик не пострадал – Саша рассказывает, что после столкновения он сильно плакал, но потом успокоился. Его осмотрели несколько врачей и пришли к выводу, что он в полном порядке", — цитирует Алиану StarHit.

Находившийся в машине Гобозовых друг семьи, а также Александр также не получили никаких травм.

"За 30 секунд до столкновения у Саши стал пищать механизм, чтобы он пристегнулся. И как только он это сделал, мы врезались в КамАз", — добавила она.

В настоящий момент Алиана вместе с Александром и Робертом в гостинице.

"Врачи советовали мне остаться в больнице, но я не могу долго без сына. Если станет плохо, обращусь к врачам", — сказала участница "Дома 2".

Также 22-летняя Алиана Гобозова опубликовала в своём Instagram фотографию искорёженной машины.

Машина Алианы и Александра Гобозовых после аварии ФОТО: Instagram

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Дом 2", новости и слухи: участники "Дома-2" Александр и Алиана Гобозовы официально развелись (фото) "Дом 2", новости и слухи: участники "Дома-2" Александр и Алиана Гобозовы официально развелись (фото)
"Дом 2", новости и слухи 24 февраля: участница Дома-2 Алиана Устиненко зарабатывает на рекламе 780 тысяч в месяц? (фото) "Дом 2", новости и слухи 24 февраля: участница Дома-2 Алиана Устиненко зарабатывает на рекламе 780 тысяч в месяц? (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела