Калейдоскоп
Шоу-бизнес
18 июня 2015, 10:57 | Автор: Иван Рутов

Олег Тиньков написал оскорбительный комментарий по поводу смерти Жанны Фриске

Олег Тиньков написал оскорбительный комментарий по поводу смерти Жанны Фриске
фото:
Бизнесмен не понимает, почему кончину артистки так долго обсуждают в СМИ.

Эпатажный бизнесмен Олег Тиньков, чьи скандальные заявления не раз оказывались в поле зрения отечественных СМИ, опубликовал в своём Facebook довольно резкий комментарий по поводу смерти известной российской артистки Жанны Фриске.


«Очень хочется, чтобы наше общество начало меняться. важно донести до сограждан, что капитализм, лучше сталинизма и коммунизма. Что предприниматели, это люди, которые создают новые рабочие места, и платят пенсии людям, оплачивая высокие налоги. Нужно чтобы 12 июня Президент таки награждал правительственными наградами деловых людей, а не только артистов и академиков. Чтобы смерть от рака, молодого и великого изобретателя «Яндекс» и человека улучшавшего жизнь людей Ильи Сегаловича, обсуждалась бы также громко три дня на всех гос-каналах, как сейчас смерть посредственной заурядной певицы и актрисы», — написал миллионер (орфография и пунктуация автора сохранены).


Пользователи бурно отреагировали на такую публикацию — многие осудили коммерсанта за такой подход, однако нашлись и те, кто поддержал его точку зрения.


«Олег, это ваше личное мнение, а для многих Жанна была лучшей и актрисой и певицей, так же Илью знали в узких кругах.. жалко когда ЛЮБОЙ человек уходит рано!!!» — написали подписчики его аккаунта.


Напомним, это уже не первый информационный скандал, разразившийся после смерти Жанны Фриске. Ранее сообщество MDK в соцсети «ВКонтакте» оскорбило память покойной певицы циничным демотиватором.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Медики: ЭКО могло спровоцировать развитие онкологии у Жанны Фриске Медики: ЭКО могло спровоцировать развитие онкологии у Жанны Фриске
В Москве прошли похороны Жанны Фриске В Москве прошли похороны Жанны Фриске
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела