Происшествия
Шоу-бизнес
16 июня 2015, 17:48 | Автор: Иван Рутов

Собчак появилась на фестивале «Кинотавр 2015» в платье-вышиванке

Собчак появилась на фестивале «Кинотавр 2015» в платье-вышиванке
фото:
Гости кинофестивали отметили наряд Ксении как очередную провокацию.

Появление Ксении Собчак на красной дорожке "Кинотавра 2015" в Сочи в платье-вышиванке от украинского дизайнера Виты Кин вызвало бурную реакцию в СМИ, передает РосБалт. Некоторые расценили  выход журналистки и телеведущей в нашей национальной одежде как провокацию. 

Также и гости кинофестивали отметили наряд Ксении как очередную провокацию. Платье, выполненное в украинском стиле, приковало к себе взгляды множества приглашенных, сообщает B2Blogger.com.

О причинах, которые заставили известную телеведущую облачиться в платье-вышиванку, пока ничего не известно. Тем не менее, многих подписчиков Ксении, после публикации снимков на ее странице в социальной сети, возмутил подобный поступок. Особенно, если учесть тот факт, что Собчак решила одеться подобным образом 12 июня, в День России.

Фото: Собчак и Виторган на "Кинотавре 2015" 

В свою очередь Собчак в социальной сети ответила на подобные заявления. «В психиатрии есть понятие "вовлечение в бред", когда пациент изо всех сил пытается убедить врача, что зеленые крокодильчики ползают не только по нему самому, но и по врачу тоже. Мне кажется "Вовлечение в Бред" стало основой государственной политики в Современной России. Ибо как еще объяснить тот факт, что министерству культуры в сказке "мальчик и подушка" мерещится гомосексуальный подтекст, в Тангейзере — оскорбление верующих, а выход в самом модном платье этого лета замечательного украинского дизайнера является "провокацией" в "день праздника русского писателя?", — написала Собчак.

"Тараса Бульбу сидеть читать-это тоже провокация!??? А песни Ани Лорак слушать так вообще,…, вызов обществу??!!! Не говоря о том, что поедание сала это почти измена Родине"» — добавила она.

Фото: Собчак в вышиванке на "Кинотавре 2015" 

Она  также добавила, что любит Россию и Украину, поддерживает русских и украинских дизайнеров, и платья себе выбирает по принципу "красиво" или "некрасиво".

«Подтекст здесь только один — украинские дизайнеры сейчас очень модны, а вышиванки представили многие мировые дизайнеры, включая, например, Миу-Миу или Изабель Марант. Давайте их тоже обвиним в страшном заговоре против русских сарафанов и кафтанов!», — заключила Собчак, призвав своих читателей к здравому смыслу.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Мать Ксении Собчак поддержала дочь в религиозном скандале Мать Ксении Собчак поддержала дочь в религиозном скандале
СКР проверит Собчак из-за костюма священника СКР проверит Собчак из-за костюма священника
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела