Калейдоскоп
Шоу-бизнес
16 июня 2015, 14:17 | Автор: Иван Рутов

Неизвестные фото Жанны Фриске выложила в Сеть одноклассница певицы (фото)

Неизвестные фото Жанны Фриске выложила в Сеть одноклассница певицы (фото)
фото:
На фотографиях будущая звезда беззаботно позирует и улыбается на камеру.

Последние неизвестные фото Жанны Фриске опубликованы 16 иююня в Сети

Друзья и знакомые скончавшейся минувшей ночью певицы Жанны Фриске продолжаютвыражать слова поддержки и соболезнования родным покойной артистки. Также они вспоминают её жизнь и деляться воспоминаниями об этой яркой личности.

Одноклассница Жанны Фриске Наталья Кречетова разместила в своём Facebook несколько школьных фотографий будущей звезды, на которых она запечатлена в окружении друзей и подруг детства.

"Еще в январе ты мечтала о втором ребенке и была полна надежд. Спи, моя девочка, ты продолжаешь жить в своем сыне", — написала женщина.

Жанна Фриске, фото, июнь 2015

ФОТО: Facebook

Позднее Наталья удалила эти снимки, объяснив свой поступок "бурной реакцией журналистов", однако опубликовала другое фото Жанны Фриске, которое посчитала "в тысячи раз лучше постановочных".

Фото: Facebook

"Решила набрать твой номер сейчас, женский голос ответил "данный вид связи недоступен для абонента". Насколько дико это слышать это сейчас и насколько бессовестно прав автоответчик", — добавила одноклассница певицы.

Как отмечает "Комсомольская правда", до 1996 года Жанна носила фамилию Копылова. Она закончила среднюю школу №406 в московском Перово, и уже с детства в ней были заметны задатки будущей звезды: она хорошо пела и танцевала, участвовала в школьной самодеятельности, занималась художественной гимнастикой и акробатикой, посещала балетную студию и школу бальных танцев.

Жанна Фриске закончила школу в 1991 году, после чего поступила в МосГУ на факультет журналистики, но так его и не закончила.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Пользователей Сети возмутила циничная шутка про "Фриске и могилку" Пользователей Сети возмутила циничная шутка про "Фриске и могилку"
Дмитрий Шепелев о смерти Жанны Фриске: "Жанна была для меня абсолютным счастьем" Дмитрий Шепелев о смерти Жанны Фриске: "Жанна была для меня абсолютным счастьем"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела