Калейдоскоп
Политика
Шоу-бизнес
16 июня 2015, 10:53 | Автор: Иван Рутов

Депардье: Европейцы несчастны, потому что у них нет такого президента, как Путин

Депардье: Европейцы несчастны, потому что у них нет такого президента, как Путин
фото:
Французский актёр рассказал о том, как живётся европейцам в условиях глобализации.

Скандально известный французский актёр с российским паспортом Жерара Депардье заявил, что жители Франции, как и все европейцы, живут плохо, в отличие от русских. По мнению звезды, они чувствуют себя несчастными и потерянными из-за глобализации.

По его словам, "многие хотели бы иметь в качестве президента такого, как Путин". При этом он сделал вывод, что "французы несчастнее русских", потому что в их стране нет сильного лидера, приводит слова Депардье ИноТВ.

Он отметил, что во время съёмок фильма "Долина любви" он проехал всю свою родину и заметил, что "Франция, Италия, да и вообще вся Европа плохо живёт".

"Я смотрю по сторонам, вижу и слышу многих людей, которые чувствуют себя потерянными. Мне от этого немного не по себе, я вижу это во всех странах Европы", — сказал он, добавив в своём интервью телеканалу France 2 , что "любит раздражать журналистов, потому что они раздражают его".

Напомним, что Жерар Депардье получил российское гражданство в 2013 году, после того, как президент Франции Франсуа Олланд внёс законопроект о налоге на роскошь, по которому богатые люди должны отдавать в казну до 75% своих доходов.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Жерар Депардье продал свою недвижимость в России и сбежал в Бельгию Жерар Депардье продал свою недвижимость в России и сбежал в Бельгию
Жерар Депардье заявил, что готов умереть за Россию Жерар Депардье заявил, что готов умереть за Россию
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела