Калейдоскоп
Политика
15 июня 2015, 13:21 | Автор: Иван Рутов

Депутат Госдумы от ЛДПР удивил коллег странным монологом

Депутат Госдумы от ЛДПР удивил коллег странным монологом
фото:
Виктор Соболев сбивчиво высказался на тему продовольственной безопасности и импортозамещения.

Депутат Государственной думы от ЛДПР Виктор Соболев произнес сбивчивый монолог по поводу продовольственной безопасности и импортозамещения. Так парламентарий высказал своё несогласие с законопроектом, разработанным в одном из регионов нашей страны.


«Я просто удивлен, что позиция Надежды Максимовой такая. Я знаю там, что есть конкретные пруды, есть конкретные федерации. Есть вот это, вот это, вот это, где они… разводят рыбу… Они получают субъекты, они получают в аренду, они потом ее разводят… и все это уходит. Лет 5, 6, 7 —  и просто это все исчезает. И что они этих мальков бедных разводят и через 5-7 лет их просто исчезают из арендной платы», — пытался выразить свою мысль законодатель.



Ораторские способности Соболева не оставили без внимания пользователи Facebook: запись, опубликованная Вениамином Роднянским, собрала уже более 70 тысяч просмотров.


ВИДЕО


Один из комментаторов предположил, что Соболев вместе с «Хирургом докторскую защищали», другие заявили, что после такой речи мэр Киева Кличко «отдыхает», а кто-то вспомнил попытки министра спорта Виталия Мутко говорить по-английски.


Добавим, что ранее в Министерстве труда РФ предложили ужесточить квалификационные требования к госслужащим. Судя по поправкам к закону «О государственной гражданской службе» чиновники должны будут знать основы российской Конституции, антикоррупционное законодательство, а также иметь «грамотную устную и письменную речь».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Питерский депутат Милонов требует запретить в России "Игру престолов" Питерский депутат Милонов требует запретить в России "Игру престолов"
В Краснодаре сына депутата Верховной Рады Украины осудили за убийство В Краснодаре сына депутата Верховной Рады Украины осудили за убийство
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела