Происшествия
15 июня 2015, 12:58 | Автор: Иван Рутов

Во Владимире жестоко убита семья из трёх человек

Во Владимире жестоко убита семья из трёх человек
фото:
Жуткое преступление произошло в квартире на улице Нижняя Дуброва.

В одной из квартир жилого дома, расположенного на улице Нижняя Дуброва во Владимире, накануне вечером были обнаружены тела 42-летнего мужчины, его 36-летней сожительницы и её 16-летнего сына. Согласно предварительным данным, неизвестный преступник выстрелил всем жертвам в голову из пистолета калибра 9 мм, а женщину ударил ножом в область шеи, плеча, груди и живота.


«По предварительным данным, на протяжении нескольких лет гражданские супруги проживали в квартире мужчины, вели совместное хозяйство, несовершеннолетний сын женщины в основном жил с бабушкой, в день трагедии он находился в гостях у матери», — цитирует LifeNews источник в СУ СК России по Владимирской области.


Отмечается, что погибшая находилась на 6-7-м месяце беременности.


Правоохранители отрабатывают несколько версий произошедшего. Назначен комплекс экспертиз, проводятся оперативные мероприятия. Другие подробности случившегося не приводятся.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве задержаны подозреваемые в зверском убийстве подростка в его же квартире В Москве задержаны подозреваемые в зверском убийстве подростка в его же квартире
В Битцевском парке в Москве снова обнаружен труп зверски убитой женщины В Битцевском парке в Москве снова обнаружен труп зверски убитой женщины
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела