Происшествия
15 июня 2015, 10:06 | Автор: Иван Рутов

В Кургане лихач на иномарке протаранил "Приору": погибли пять человек

В Кургане лихач на иномарке протаранил "Приору": погибли пять человек
фото:
Видео трагического ДТП уже опубликовано в Сети.

Страшная авария, жертвами которой стали пять человек, произошла рано утром 14 июня 2015 года в Кургане. ДТП случилось на перекрестке улиц Коли Мяготина и Пролетарской, где лихач на Lifan Solano на бешеной скорости протаранил Lada Priora и Lifan Solano.


Как сообщает Ura.ru, в результате аварии в Кургане 14 июня 2015 года погибли две пассажирки иномарки, а также водитель и двое пассажиров отечественной машины. Все они скончались на месте. Водитель иномарки вместе с еще одним пассажиром были госпитализированы.


Согласно предварительным данным, виновником ДТП в Кургане стал водитель Lifan Solano, который мчался по дороге со скоростью в 180 км/ч на запрещающий сигнал светофора. В результате произошло столкновение с Lada Priora, ехавшей по правилам дорожного движения.


Очевидцы утверждают, что удар был настолько сильным, что иномарка отлетела на крыльцо магазина, а «Приору» смяло и развернуло в обратную сторону.


«Первыми из заблокированного автомобили достали живых людей — водителя иномарки, затем его пассажира. После извлекли тела погибших. Молодая девушка, сидевшая на переднем пассажирском сиденье, была пристегнута ремнем безопасности, вторая — нет. От удара ее отбросило в переднюю часть машины», — рассказал старший смены спасателей Виктор Демиденко. Его слова приводит Province.ru.


Между тем видео страшной аварии в Кургане 14 июня 2015 года уже опубликовали в Сети. В кадре виден как сам момент трагического столкновения, так и спасательные мероприятия, проводимые на месте ДТП.


Авария в Кургане 14 июня 2015 ВИДЕО


Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Жертвами двух страшных аварий в России стали 9 человек Жертвами двух страшных аварий в России стали 9 человек
В ДТП погиб двукратный олимпийский чемпион по фехтованию Сергей Шариков В ДТП погиб двукратный олимпийский чемпион по фехтованию Сергей Шариков
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела