Шоу-бизнес
12 июня 2015, 07:29 | Автор: Иван Рутов

Мисс Зимбабве Эмили Качоте лишили титула из-за обнаженной фотосессии

Мисс Зимбабве Эмили Качоте лишили титула из-за обнаженной фотосессии
фото:
25-летняя модель Эмили Качоте лишилась своего титула "мисс Зимбабве-2015" после появления скандальных фото.

Модель Эмили Качоте лишили титула «мисс Зимбабве» из-за обнаженной фотосессии, передает "Газета.ру" со ссылкой на Associated Press.

В комитете, организовавшем конкурс, заявляют, что это связано с нарушением договоренности, которую предварительно подписывают участницы соревнования. В документе говорится, что участницы никогда не позировали обнаженными и не будут этого делать в случае победы.

Компрометирующие снимки появились на сервисе мгновенного обмена сообщениями WhatsApp.

Фото, на которых Эмили абсолютно голая лежит в ванной, обнародовал ее бывший возлюбленный. По словам 25-летней модели, фотографии были сделаны до конкурса.

На фото: скандальные личные снимки стоили Эмили Качоте короны первой красавицы Зимбабве

Как призналась сама Качоте, фото были сделаны давно, и она надеялась, что бывший парень их удалил.

"Это случилось давно, и я считаю, что мое прошлое не должно определять мое будущее" — заявила королева красоты журналистам. 

Таким образом, Качоте не будет представлять страну на конкурсе «Мисс мира». Годом ранее по такой же причине титула лишили ее предшественницу — Табисо Фири.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Сети обсуждают скандал с "Мисс Россией-2015" в российском триколоре В Сети обсуждают скандал с "Мисс Россией-2015" в российском триколоре
Прокуратура проверяет завернувшуюся в российский триколор "Мисс Россия – 2015" Прокуратура проверяет завернувшуюся в российский триколор "Мисс Россия – 2015"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела