Калейдоскоп
Шоу-бизнес
11 июня 2015, 11:37 | Автор: Иван Рутов

Продюсер проекта "Дом 2" запустит новое шоу после закрытия телестройки

Продюсер проекта "Дом 2" запустит новое шоу после закрытия телестройки
фото:
"Дом 2", последние новости 11 июня: Алексей Михайловский рассказал о своём новом проекте.

Продюсер скандально известного телепроекта "Дом 2" Алексей Михайловский заявил о запуске нового шоу после закрытия телестройки.

Как сообщают Svopi.ru,  Михайловский в одной из социальных сетей спросил своих подписчиков о том, что они думают о перспективе создания нового шоу под названием "Дом-2 за кадром". По его замыслу, проект может увидеть свет после нынешнего "Дома 2".

Продюсер отметил, что работа над новым телепроектом была проведена вместе с шеф-редактором Расторгуевым, и к настоящему моменту она уже закончилась. Михайловский подчеркнул, что его новое детище будет ежедневным. Из него зрители узнают больше о жизни персонажей "Дома 2", а также увидят не попавшие в эфир кадры, коих накопилось великое множество, ведь камеры на телепроекте работают круглосуточно.
 
Добавим, что большинство поклонников проекта "Дом 2" были приятно удивлены таким известием и заявили, что с нетерпением ждут, когда шоу появится на экранах.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Верховный суд вернул "Дом-2" в дневной эфир Верховный суд вернул "Дом-2" в дневной эфир
"Дом 2", новости и слухи: Петербуржец получил год условно за угрозу взорвать "Дом 2" "Дом 2", новости и слухи: Петербуржец получил год условно за угрозу взорвать "Дом 2"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела