Происшествия
10 июня 2015, 13:39 | Автор: Иван Рутов

В Брянске девочка расправилась с мужчиной, оскорбившим ее мать

В Брянске девочка расправилась с мужчиной, оскорбившим ее мать
фото:
14-летняя девочка вместе с друзьями до смерти забила сожителя своей матери.

Сотрудники правоохранительных органов Брянска разбираются в обстоятельствах жестокого убийства, произошедшего 2 июня 2015 года. По данным полиции, девочка 14-ти лет с друзьями до смерти забила сожителя своей матери.


Как сообщает НТВ со ссылкой на источник в МВД, мужчина и женщина находились в квартире на улице Брянской Пролетарской дивизии, где распивали спиртные напитки. В тот момент, когда женщина разговаривала по телефону со своей 14-летней дочерью, сожитель оскорбил ее. Услышавшая эти слова, девочка вернулась домой, чтобы отомстить за маму.


«Вернувшись домой вместе с 12-летней подругой, девочки сразу стали избивать обидчика. К ним присоединилась и его сожительница, а затем еще двое гостей, пришедших позднее: юноша в возрасте 16 лет и женщина в возрасте 24 лет», — цитирует телеканал сообщение ведомства.


Отмечается, что мужчина был сильно пьян и не смог оказать сопротивления, отказавшись при этом извиняться за сказанное. В результате компания избивала его до вечера, пока тот не скончался. Ночью его тело было вынесено на улицу, где труп и обнаружили прохожие.


По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Под стражу были заключены сама девочка, ее мать и 24-летняя знакомая. 12-летняя фигурантка дела осталась на свободе.


«С учетом серьезного заболевания у 16-летнего подозреваемого он помещен под домашний арест, местом его содержания определено медицинское учреждение», — добавили в СУ СКР по Брянской области.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Магнитогорске пропали супруги Семакины: в убийстве подозревается их сын В Магнитогорске пропали супруги Семакины: в убийстве подозревается их сын
На Алтае соцработница до смерти забила подшефных пенсионеров молотком На Алтае соцработница до смерти забила подшефных пенсионеров молотком
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела