Политика
10 июня 2015, 08:44 | Автор: Иван Рутов

Венгерские СМИ опубликовали доказательства присутствия войск НАТО на Украине

Венгерские СМИ опубликовали доказательства присутствия войск НАТО на Украине
фото:
Венгерские журналисты выложили в интернет снимки, на которых запечатлена колонна техники Североатлантического альянса, выходящая с Украины через КПП в Карпатах.

Венгерские журналисты выложили в интернет снимки, на которых запечатлена колонна техники НАТО, выходящая с Украины через КПП в Карпатах, передает РЕН-ТВ.

Эксперты утверждают, что характерные тягачи перевозят комплектующие к установкам залпового огня "Ураган". Известно, что в странах бывшего соцлагеря осталось много подобной техники.

И теперь попав под контроль НАТО, она вполне могла быть использована в зоне донбасского конфликта. Многие удивлялись, откуда у Украины средства на такие мощные артналеты — один залп из системы Ураган стоит миллионы.

Присутствие в зоне этого конфликта техники советского образца не даст никакого повода уличить западных партнеров в военной помощи Украине. Если бы не компрометирующие фото, обнародованные венгерскими журналистами.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Новости Украины и Новороссии сегодня 4 июня 2015: Рада разрешила войти на Украину войскам НАТО и ЕС Новости Украины и Новороссии сегодня 4 июня 2015: Рада разрешила войти на Украину войскам НАТО и ЕС
В Минобороны РФ посоветовали генсеку НАТО учить географию В Минобороны РФ посоветовали генсеку НАТО учить географию
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела