Калейдоскоп
Шоу-бизнес
08 июня 2015, 12:20 | Автор: Иван Рутов

Сын Тома Хэнкса устроил дебош в отеле

Сын Тома Хэнкса устроил дебош в отеле
фото:
Отпрыск известного голливудского актёра объявлен в розыск.

Сотрудники британской полиции объявили в розыск сына знаменитого голливудского актера Тома Хэнкса Честера. По данным правоохранителей, 24-летний начинающий рэпер обвиняется в разгроме своего гостиничного номера.


Как сообщает Lenta.ru, инцидент произошел в отеле, расположенном недалеко от лондонского аэропорта Гатвик. В комнате, где остановился сын Тома Хэнкса, разбит плазменный телевизор и разгромлена мебель.


«Номеру нанесен ущерб примерно на 1200 фунтов стерлингов», — сказал пресс-секретарь полиции Сассекса.


Очевидцы утверждают, что сын голливудской звезды дебоширил в номере в обществе одного британского актера, а также трёх девушке легкого поведения. При этом мужчины предлагали своим подругам наркотики. Также Честера видели в ночном клубе, где он пил водку и шампанское.


Напомним, что Честер борется с наркотической зависимостью и употреблением психоактивных веществ с 16 лет. В ноябре 2014 года у него началась реабилитация: он продержался 50 дней без приема препаратов.


Честер Хэнкс приходится одним из четырех детей голливудской звезды Тома Хэнкса — молодой человек является старшим сыном актёра от брака с Ритой Уилсон.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Всемирно известную модель Кейт Мосс сняли с самолета за дебош Всемирно известную модель Кейт Мосс сняли с самолета за дебош
Красноярская пенсионерка избила двух стюардесс на борту чартера в Таиланд Красноярская пенсионерка избила двух стюардесс на борту чартера в Таиланд
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела