Происшествия
08 июня 2015, 07:35 | Автор: Иван Рутов

Подросток из "Правого сектора" зарезал мужчину после замечания о татуировке со свастикой

Подросток из "Правого сектора" зарезал мужчину после замечания о татуировке со свастикой
фото:
Школьник напал на двух мужчин, сделавших ему замечание по поводу татуировки с фашистской символикой.

Подросток из «Правого сектора» расправился с двумя мужчинами в украинских Сумах: 15-летний школьник напал на людей, сделавших ему замечание из-за татуировки со свастикой. В результате один из пострадавших был ранен ножом, а другой погиб.
 
Как сообщает «Звезда», взрослые сделали замечание подросткам из-за того, что на их телах есть татуировки с фашистской символикой. В ответ на это малолетние убийцы напали на мужчин.


После инцидента удалось выжить 22-летнему Олегу Алещенко. Сообщается, что нож прошёл всего лишь в нескольких миллиметрах от сердца. При этом его приятеля не удалось спасти — он скончался в больнице, не приходя в сознание.

 

Убийца уже арестован. Подросток сознался в преступлении и теперь находится в СИЗО. Ему «светит» от 7 до 10 лет заключения.
 
Представители самого «Правого сектора» заявили, что пострадавшие сами «спровоцировали» школьника и его товарища, которые просто «шли на концерт». Однако раненый мужчина отрицает факт правокации, подчёркивая, что «они просто сделали подросткам замечание».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Правый сектор» закидал петардами участников гей-парада в Киеве «Правый сектор» закидал петардами участников гей-парада в Киеве
"Правый сектор" намерен пикетировать администрацию Порошенко "Правый сектор" намерен пикетировать администрацию Порошенко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела