Калейдоскоп
Шоу-бизнес
07 июня 2015, 08:13 | Автор: Иван Рутов

15-летняя дочь Джеки Чана отказалась от отца

15-летняя дочь Джеки Чана отказалась от отца
фото:
Девушка заявила, что не считает его настоящим отцом.

Дочь известного на весь мир актера, режиссера и продюсера Джеки Чана заявила журналистам, что не считает его своим настоящим отцом. По словам 15-летней Этты У Чжолинь, Джеки Чан является для нее такой же знаменитостью, как и прочие. При этом она не испытывает к нему особых чувств, но считает "биологическим отцом".

"Не могу сказать, что он мой отец. Я бы сказала: „Джеки Чан, актер“. Он мой биологический отец, но его не было, и нет в моей жизни, и я не испытываю к нему никаких чувств", — приводит её слова НТВ со ссылкой на зарубежные СМИ.

Дочь Джеки Чана ФОТО: Twitter

Напомним, что с матерью Этты У Чжолинь у актера закрутился роман в 1998 году, когда Элейн У Цили выиграла один из конкурсов красоты в Гонконге. В результате внебрачной связи модели и Джеки Чана у них родилась дочь.

Сам актёр ранее также не признал родившуюся дочь, а модель заявляла в многочисленных интервью, что "роман с Джеки был ошибкой".

61-летний Джеки Чан официально женат на Линь Фэнцзяо с 1982 года. Недавно их 32-летний сын Джейси Чан провёл шесть месяцев провел в тюрьме после того, как его признали виновным в "предоставлении помещения для лиц, употребляющих наркотики".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Сын Джеки Чана приговорен в Китае к 6 месяцам тюрьмы за наркопритон Сын Джеки Чана приговорен в Китае к 6 месяцам тюрьмы за наркопритон
Джеки Чан извинился за своего сына, задержанного за наркотики Джеки Чан извинился за своего сына, задержанного за наркотики
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела