Происшествия
Шоу-бизнес
05 июня 2015, 16:31 | Автор: Иван Рутов

Никиту Преснякова придавило декорациями на премии Муз-ТВ в Астане

Никиту Преснякова придавило декорациями на премии Муз-ТВ в Астане
фото:
Во время церемонии открытия разразилась страшная гроза с сильным ветром и проливным дождем.

Никиту Преснякова придавило декорациями на премии Муз-ТВ 

Внука Аллы Пугачевой 24-летнего Никиту Преснякова ударило упавшими декорациями на шоу «Премия Муз-ТВ-2015. Гравитация», которое проходит в Астане.

Из-за шквалистого ветра стенд с логотипами информационных спонсоров мероприятия упал прямо на Никиту и нескольких поклонников, которые пытались попасть в кадр.

Падение конструкции из металлических труб стало неожиданным, но, судя по фото, Никита Пресняков успел среагировать и попытался удержать стенд, сообщает LifeNews.

Между тем «МК» пишет, что внуку Пугачевой была тут же вызвана скорая помощь. И с подозрением на сотрясение мозга его увезли в госпиталь, который находится, как говорят, в ведении управления делами президента Казахстана.

Церемонию открытия и концерт пришлось задержать на неопределенное время, так как и сама арена в результате грозы оказалась залита водой.

В свою очрередь Никита Пресняков рассказал подробности инцидента порталу SUPER.ru.

"Пресс-волл ударил меня по голове, я пытался отскочить, но конструкция зажала мне ногу. В этот момент я подумал, что сейчас сдохну! Но каким-то образом все обошлось. Стена упала на меня, но скрипачам из нашей группы задело спины. Врачи просканировали мне голову, сказали, что просто ушиб. Сотрясения нет. Спасибо Богу! Удар по башке был конкретный", — сказал музыкант.

Отметим, что Никиту Преснякова придавило декорацией на премии «Муз-ТВ» в тот момент, когда он пытался сделать селфи. Позже он опубликовал в Instagram фотографию, которая едва не стала роковой.

Напомним, родителями Никиты являются певец Владимир Пресняков-младший и певица и актриса Кристина Орбакайте, бабушка по материнской линии — Алла Пугачева, бабушка и дедушка по отцовской линии — композитор и саксофонист Владимир Пресняков-старший и певица Елена Преснякова.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Внук Пугачевой Никита Пресняков снял свой первый фильм Внук Пугачевой Никита Пресняков снял свой первый фильм
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела