Политика
Происшествия
04 июня 2015, 23:06 | Автор: Иван Рутов

Илья Пономарев убит в США, сообщили СМИ

Илья Пономарев убит в США, сообщили СМИ
фото:
В четверг, 4 июня, в СМИ появилась информация о том, что на территории США якобы убит бывший депутат Госдумы РФ Илья Пономарев.

В четверг вечером 4 июня на одном из интернет-ресурсов появилось сенсационное сообщение о том, что в США в городе Чапелл-Хилл был застрелен бывший депутат Государственной Думы России Илья Пономарев.

По версии некого осведомленного источника Пономарев якобы был случайно застрелен во время ограбления магазина группой подростков. Сообщалось также, что в результате перестрелки вместе с экс-депутатом погиб владелец магазина.

О том, что он убит в США, Илья Пономарев сам и опроверг

Едва новость растиражировали журналисты, как на связь вышел сам "убитый" парламентарий и лично опроверг появившуюся в Интернете информацию.

— Говорят, меня опять убили… В 3-й раз за последний год! Не дождутся, умники, — написал он в своем микроблоге Twitter.

Напомним, члена фракции «Справедливая Россия» Илью Пономарева на заседании Госдумы в апреле этого года лишили. депутатской неприкосновенности. Теперь у правоохранителей появится возможность возбудить против парламентария уголовное дело о хищении 22 миллионов рублей у фонда «Сколково». По версии следствия, в 2010 году фонд «Сколково» заключил с депутатом договор на выполнение научной работы за 750 тысяч долларов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Госдума практически единогласно лишила Пономарева депутатской неприкосновенности Госдума практически единогласно лишила Пономарева депутатской неприкосновенности
СМИ: СКР намерен возбудить уголовное дело против депутата Пономарева СМИ: СКР намерен возбудить уголовное дело против депутата Пономарева
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела