Происшествия
04 июня 2015, 19:26 | Автор: Иван Рутов

В Краснодаре двух сотрудников «Билайна» уволили за нацистское фото

В Краснодаре двух сотрудников «Билайна» уволили за нацистское фото
фото:
В Краснодаре двое сотрудников компании «Билайн» были уволены после публикации в соцсетях их фотографии с жестом нацистского приветствия.

Двое сотрудников офиса продаж "Билайн" в Краснодаре были уволены после того, как выложили в социальную сеть свои фотографии с нацистскими приветствиями, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление пресс-секретаря Краснодарского филиала ОАО "Вымпелком".

«Снимок был сделан накануне одним из сотрудников офиса продаж "ВымпелКом" в Краснодаре вечером, после закрытия. Компания "ВымпелКом" не имеет отношения к данному изображению. В четверг сотрудники были уволены с формулировкой "по соглашению сторон"», — сказали в компании.

Тем временем гендиректор компании Михаил Слободин назвал их «настоящими идиотам», добавив, что они уволены.

Между тем установлено, что опубликовала в своем Instagram фото экс-сотрудница ООО «Вымпелком» Татьяна Еремина. Фотография сделана в помещении офиса фирмы. На ней она и ее коллега запечатлены со вскинутыми вверх в характерном жесте руками. При этом на лице мужчины нарисованы усы, пишет «Лента.Ру».

В настоящее время страница Ереминой в Instagram закрыта для сторонних пользователей.

Фото: instagram.com/ribkatanya

После публикации фото некоторые пользователи социальных сетей обратились за разъяснениями к представителям компании, которые осудили действия своих коллег, назвав их поведение «непростительным и недопустимым».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Билайн" отключил трансляцию телеканала "Дождь" "Билайн" отключил трансляцию телеканала "Дождь"
В Москве полтора миллиона абонентов «Билайна» остались без связи В Москве полтора миллиона абонентов «Билайна» остались без связи
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела