Спорт
03 июня 2015, 06:30 | Автор: Иван Рутов

Стало известно имя нового тренера московского "Спартака"

Стало известно имя нового тренера московского "Спартака"
фото:
Руководство столичного клуба определилось с выбором наставника "красно-белых".

Члены совета директоров московского ФК «Спартак» провели плодотворное заседание, по итогам которого была окончательно определена кандидатура главного наставника команды.


Как сообщают «Известия», заседание совета директоров столичного клуба состоялось в главном офисе ЛУКОЙЛа буквально через несколько часов после объявления о назначении на должность гендиректора Сергея Родионова. В совещании принимали участие глава компании Вагит Алекперов, а также Леонид Федун, Олег Романцев и Георгий Ярцев.


Между тем на заседании не было Джевана Челоянца, проявляющего в последнее время особую активность в жизни клуба. По некоторым данным, в ближайшее время он и вовсе может выйти из совета директоров «Спартака».


В рамках мероприятия практически все акционеры клуба единогласно высказались за кандидатуру Дмитрия Аленичева в качестве основного кандидата на должность главного тренера «Спартака». Вместе с тем называлась и кандидатура главного тренера «Ростова» Курбана Бердыева.


Ожидается, что о сразу после обсуждения условий личного контракта будет объявлено о назначении Аленичева  При этом специалист должен будет разорвать соглашение с тульским «Арсеналом», где он работает последние несколько лет.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Генеральным директором "Спартака" стал Сергей Родионов Генеральным директором "Спартака" стал Сергей Родионов
СМИ: Олег Романцев возвращается в "Спартак" СМИ: Олег Романцев возвращается в "Спартак"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела