Происшествия
Шоу-бизнес
01 июня 2015, 14:44 | Автор: Иван Рутов

Наталья Лагода: причину смерти назвали родные певицы (ВИДЕО)

Наталья Лагода: причину смерти назвали родные певицы (ВИДЕО)
фото:
Также стало известно о том, что "скорая помощь" в Луганске не поехала на вызов к Наталье Лагоде из-за комендантского часа.

Причины смерти Натальи Лагоды озвучили родные певицы


Одной из главных тем отечественных СМИ сегодня является загадочная смерть звезды 90-х годов певицы Натальи Лагоды, которая в последнее время жила в Луганске. Чтобы развеять появившиеся в прессе слухи, о гибели артистки рассказали её родные, в том числе муж Виталий.


Певица Наталья Лагода умерла в Луганске из-за пневмонии


Как сообщает LifeNews, Наталья Лагода живёт в Луганске живёт с тех пор, как завершилась её карьера в РФ. 41-летняя артистка наравне со всеми местными жителями переживала все сложности вооружённого конфликта на Донбассе. При этом она умерла не от ранения и даже не от проблем с алкоголем, о чём писали СМИ. По словам родственников певицы, она страдала от пневмонии.


Родные женщины отметили, что причиной смерти Натальи Лагоды стало запущенное заболевание, которое певица по сути не лечила. Она не обращалась к врачам, пытаясь избавиться от недуга самостоятельно. Что касается алкоголя, то, по словам близких артистки, та могла себе позволить немного выпить, но лишь по праздникам, поэтому в данном случае речи об алкоголизме даже не идёт.


После смерти Натальи Лагоды по подозрению в убийстве был задержан её муж Виталий. Однако проведённая экспертиза показала, что здоровье певицы было серьёзно ослаблено её образом жизни и запущенной болезнью. В итоге вдовец певицы был отпущен на свободу.


«Скорая помощь» не приехала к умирающей Лагоде из-за комендантского часа


Кроме того известно, что «скорая помощь» отказалась ехать на вызов к Наталье Лагоде, сославшись на комендантский час.



Ранее сообщалось, что звезда 90-х скончалась в гараже, в котором она находилась по работе — вместе с мужем певица организовала бизнес по ремонту автомобилей. Наталья Лагода почувствовала себя плохо в конце рабочего дня.


Напомним также, что мать певицы Любовь Петровна рассказала журналистам о том, что ранее Наталья Лагода попала больницу после попытки суицида: она выбросилась из окна пятого этажа после измены мужа – предпринимателя Алексея Карманова с экс-«блестяшкой» Ольгой Орловой. После перенесённой комы медики сделали Наталье 16 операций.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Звезда 90-х Наталья Лагода умерла в Луганске (видео) Звезда 90-х Наталья Лагода умерла в Луганске (видео)
У Александра Лукашенко умерла мать У Александра Лукашенко умерла мать
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела