Калейдоскоп
Шоу-бизнес
01 июня 2015, 05:48 | Автор: Иван Рутов

Группа ЮДИ из Томска на шоу "Британия ищет таланты" заняла 10-е место (видео)

Группа ЮДИ из Томска на шоу "Британия ищет таланты" заняла 10-е место  (видео)
фото:
Ранее российская танцевальная группа "Юди" в Британии вышла в финал популярного телешоу.

Танцоры из Томска заняли 10-е место в шоу талантов в Британии

Томские танцоры из группы ЮДИ не смогли победить в популярном британском телешоу "Британия ищет таланты". Накануне финал конкурса прошёл в прямом эфире британского центрального телеканала ITV.

По итогам зрительского голосования российский танцевальный коллектив из Сибири смог занять лишь 10-е место из 12-ти участников конкурса.

Группа ЮДИ в Британии в финале телешоу показали номер в своём фирменном стиле

Танцоры из группы ЮДИ показали в финальном выступлении номер, представляющий собой нечто среднее между танцем и пантомимой. Как и ранее, перформанс, посвящённый теме борьбы добра со злом, был показан в темноте артистами в светящихся костюмах.

ЮДИ финал ВИДЕО 31 мая 2015

Несмотря на то, что члены жюри выразили свое восхищение россиянам, победа в финале досталась псу по кличке Матисс и его дрессировщице Джул О’Дуайр. Победители показали в финале юмористический номер, в котором дрессировщица исполняла роль женщины-полицейского, а собака воровала сосиски. В номере принимала участие также трёхлапая собака-инвалид по кличке Скиппи, уточняет ТАСС.

Добавим, что второе место на британском телешоу занял иллюзионист Джейми Рейвен, а третье досталось хоровому коллективу из Уэльса Cor Glanaethwy.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Танцоры группы ЮДИ из Сибири вышли в финал конкурса "Британия ищет таланты" (видео) Танцоры группы ЮДИ из Сибири вышли в финал конкурса "Британия ищет таланты" (видео)
Назван победитель 2 сезона шоу «Точь-в-точь» на Первом канале (видео) Назван победитель 2 сезона шоу «Точь-в-точь» на Первом канале (видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела