Происшествия
01 июня 2015, 05:36 | Автор: Иван Рутов

Авария на Киевском шоссе 1 июня унесла жизни трех человек (видео)

Авария на Киевском шоссе 1 июня унесла жизни трех человек (видео)
фото:
В ДТП на Киевском шоссе в Новой Москве 01.06.2015 еще четыре человека пострадали.

Жертвами аварии на Киевском шоссе 1 июня 2015 стали три человека

Три человека погибли, ещё четверо получили ранения в результате аварии на Киевском шоссе 1 июня 2015, где произошло столкновение микроавтобуса, автомобиля "ВАЗ-2114" и коленчатого подъемника дорожной. По другим данным, пострадали пять человек.

Сообщается, что микроавтобус мчался по Киевскому шоссе в сторону Брянска. Водитель не заметил стоявший автокран и врезался в него на огромной скорости. По предварительным данным мужчина не справился с управлением из-за нарушения скоростного режима. После столкновения автобус перевернулся.

Водитель и два пассажира скончались на месте. В числе погибших оказалась школьница, 14-летняя девочка, находившаяся в одной из попавших в аварию машин.

Авария на Киевском шоссе 1 июня 2015 ВИДЕО

"00:15 на 24-м километре Киевского шоссе произошло ДТП. По предварительным данным, микроавтобус врезался в машину технических служб", — приводит ТАСС комментарий источника в управлении ГИБДД по Москве.

После ДТП были перекрыты 3 из 5 полос трассы, оказалось сильно затруднено движение по Киевскому шоссе. На месте аварии работают сотрудники столичного ГИБДД, медики и представители МЧС.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В ДТП в Новой Москве пострадало 10 человек В ДТП в Новой Москве пострадало 10 человек
В Москве в погоне за авто посольства ОАЭ инспекторы ДПС попали в ДТП В Москве в погоне за авто посольства ОАЭ инспекторы ДПС попали в ДТП
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела