Калейдоскоп
Шоу-бизнес
29 мая 2015, 16:40 | Автор: Иван Рутов

По окончании спектакля Светлане Ходченковой сделали предложение

По окончании спектакля Светлане Ходченковой сделали предложение
фото:
Бизнесмен Георгий Петришин сделал предложение по всем правилам жанра: встал на одно колено и протянул любимой кольцо.

Актриса Светлана Ходченкова приняла предложение руки и сердца бизнесмена Георгия Петришина прямо на сцене Театра киноактера вечером, 28 мая в финале спектакля «История любви. Книга ошибок». Фото трогательного момента появилась в Instagram актрисы, как на сцену с букетом цветов вбежал ее возлюбленный бизнесмен и попросил стать его женой. Отметим, что он сделал предложение по всем правилам жанра: встал на одно колено и протянул любимой кольцо. Зал взорвался аплодисментами.

Фото: Бизнесмен Георгий Петришин сделал предложение Светлане Ходченковой 

В свою очередь удивленная и счастливая Ходченкова закрыла рукой лицо, а потом обняла любимого мужчину. Заветное «да» звезда произнесла под восторженное «Браво» зрителей и оглушающие аплодисменты. Между тем Ходченкова не стала комментировать ситуацию, а просто снабдила фото смайлами в виде сердец, пишет «КП».

Напомним, влюбленные встречаются уже четыре года, однако о свадьбе никто из них не говорил. Ранее Ходченкова как-то призналась, что у нее нет проблемы выбора – карьера или семья: «Не думаю, что карьера и семья могут сильно помешать друг другу. По крайней мере, я встречаю понимание, когда говорю любимому человеку, что буду продолжать работать».

Фото: Светлана Ходченкова и  Георгий Петришин

Также, по признанию актрисы, еще пару лет назад она бы не сделала перерыва в работе ради этой цели: «Ну, посмотрите сами – 40 фильмов уже есть, еще пять в производстве. Не надо думать, что я одержима съемками! Я люблю свою работу, но, если нужно будет сделать паузу, я ее сделаю. Легко! В любой ситуации нужно оставаться самой собой, а не участвовать в бессмысленной погоне за ролями. Но загадывать пока точно ничего не буду».

Отметим, что до знакомства с Георгием Петришиным Светлана Ходченкова состояла в браке с актером Владимиром Яглычем. Они познакомились во время учебы в институте и прожили вместе пять лет. По словам близкого окружения, жених актрисы до встречи со звездой сериала «Краткий курс счастливой жизни» крутил романы с певицами Дакотой и Викторией Дайнеко.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Актриса Светлана Ходченкова выходит замуж Актриса Светлана Ходченкова выходит замуж
17-летняя Луиза Гойлабиева и Нажид Гучигов все же сыграют свадьбу - уже известна дата (фото) 17-летняя Луиза Гойлабиева и Нажид Гучигов все же сыграют свадьбу - уже известна дата (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела