Политика
Происшествия
29 мая 2015, 15:08 | Автор: Иван Рутов

В Одессе спецслужбы обнаружили вечеринку епархии с путанами и тортом "ДНР"

В Одессе спецслужбы обнаружили вечеринку епархии с путанами и тортом "ДНР"
фото:
Одесская милиция пресекла вечеринку священников с проститутками. Так помощник народного депутата отметил свое 25-летие.

Службы безопасности Украины "накрыла" вечеринку в Одессе, на которой была найдена сепаратистская символику и незаконное оружие. Как сообщает одесское издание "Думская", с таким размахом отмечал свое 25-летие работник епархии одной из одесских церквей, а также по совместительству журналист и помощник одного из народных депутатов Дмитрий Пивень, пишет ZN.ua.

Также, по сообщения издания, на вечеринке, где были приглашены коллеги из епархии, студенты религиозных учебных заведений Одессы и Киева и другие священнослужители, помимо оружия и запрещенной символики были замечены девушки легкого поведения. Гости подарили виновнику торжества большой торт с изображением герба и флага террористической организации "ДНР", а также флага России. Во время обыска сотрудники СБУ изъяли у одного из гостей пистолет и патроны калибра 5,45. Также был изъят торт с изображением флага незаконной в Украине организации "ДНР".

Сотрудники Службы безопасности Украины действительно проводили обыск на вечеринке, устроенной в Одессе якобы помощником народного депутата Сергея Кивалова — Дмитрием Пивнем. Информацию, опубликованную 28 мая изданием "Думская", подтвердил в комментарии ТСН.ua источник в СБУ.

В частности, на празднике присутствовали 14 человек. "Всем им было вынесено предостережение. В настоящее время продолжаются проверочные мероприятия", — сообщил источник в СБУ.

В то же время в СБУ не комментируют вероятную связь Дмитрия Пивня с Киваловым. Пресс-секретарь Кивалова Лариса Ткач ранее заявила, что Пивень никогда не работал в штате политика. Ткач добавила, что сообщения в СМИ являются провокацией против бывшего соратника Виктора Януковича.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Скандал: чешский дипломат назвал сожжение людей в Одессе "необходимым шагом" Скандал: чешский дипломат назвал сожжение людей в Одессе "необходимым шагом"
На Украине предложили легализовать проституцию На Украине предложили легализовать проституцию
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела