Происшествия
29 мая 2015, 13:33 | Автор: Иван Рутов

В Екатеринбурге пьяный байкер устроил гонки прямо в здании аэропорта

В Екатеринбурге пьяный байкер устроил гонки прямо в здании аэропорта
фото:
Въехавшего в здание аэропорта "Кольцово" мопедиста «поймала» видеокамера.

Мотоцикл с пьяным водителем за рулем заехал в здание аэропорта "Кольцово" в Екатеринбурге в ночь на четверг, сообщил агентству "Интерфакс-Урал" руководитель пресс-службы аэропорта Дмитрий Тюхтин.

По его словам, молодой человек на полном ходу въехал в стеклянное ограждение зоны досмотра, разбив стекло. После этого его задержали сотрудники полиции.

Как сообщает пресс-группа УМВД по Екатеринбургу, 19-летнего местного жителя доставили в дежурную часть отдела полиции N6. Установлено, что задержанный находился в состоянии алкогольного опьянения — 0,923 мг/л в крови алкоголя.

Нарушитель привлечен к административной ответственности. Информации о пострадавших нет. Представители аэропорта готовят иск о возмещении ущерба.

Между тем в Интернет появилось видео "покатушек" пьяного екатеринбургского мопедиста по терминалу В аэропорта Кольцово, передает "Уралинформбюро".

На кадрах видно, как молодой человек на мопеде лихо сносит стеклянную перегородку на входе в здание, после чего устремляется вглубь терминала. Вслед за ним бегут охранники Кольцово, а мопедист лихо от них уворачивается.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Сбивший байкера лихач на BMW признал вину Сбивший байкера лихач на BMW признал вину
Лихач на БМВ Х6 устроил гонку по встречке и сбил байкера в Москве Лихач на БМВ Х6 устроил гонку по встречке и сбил байкера в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела