Здоровье
Калейдоскоп
29 мая 2015, 12:02 | Автор: Иван Рутов

В США родился ребенок с двумя головами

В США родился ребенок с двумя головами
фото:
Тем не менее, родители рады пополнению в семействе.

В Америке у 34-летних родителей Робин и Мишель родился ребёнок с двумя самостоятельно функционирующими головами, но одним телом и одним сердцем. Сразу после рождения ребенок закричал. Несмотря на такую аномалию, родители очень рады пополнению семейства.

Как сообщает FedPost.ru, этот случай интересен, прежде всего, тем, что обычно такие дети не выживают. Женщина может забеременеть таким ребёнком только в одном случаи из тысячи, однако лишь одному двухголовому ребенку на миллионных обычных детей удается выжить.

Фото: Metro

Отмечается, что родители назвали новорожденных близнецов Асой и Эли. Девочки имеют три легких. При этом, если не учитывать несерьезные нарушения в сердце, их организм находится в полном порядке.

Добавим, что в течение нескольких лет Робин и Мишель обследовались в клиниках, а врачи говорили им, что пара не может иметь детей. Теперь семья нуждается в финансовой помощи, для чего даже был учрежден специальный фонд.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Индии женщина родила сиамских близнецов с редким типом срастания В Индии женщина родила сиамских близнецов с редким типом срастания
Учительница с двумя головами устроилась на работу в школу Учительница с двумя головами устроилась на работу в школу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела